Thursday, July 25, 2013

Дженезис Платинум Ионизатор Воды

Дженезис Платинум Ионизатор Воды

Ионизаторы для воды необходимы для лечения и профилактики множества заболеваний. Genesis Platinum Живая и мертвая вода у Вас дома. Серебряная вода Как доказывают научные исследования, серебро является сильнейшим природным антибиотиком. Оно способно убить около 700 видов бактерий. Это его свойство используется людьми на протяжении очень многих лет.Современные технологии с помощью ионизаторов позволяют получать коллоидное серебро, которое полезно воздействует на организм человека и дженезис платинум ионизатор воды действует как дженезис платинум ионизатор воды микроэлемент, характеризируется противовирусными и антибактериальными качествами. Ионизаторы серебра, применяемые в домашних условиях, производят раствор воды с ионами серебра Ag+, дженезис платинум ионизатор воды то есть воду, дженезис платинум ионизатор воды которая насыщена миниатюрными наночастицами серебра. Такой прибор состоит из двух электродов – один состоит из дженезис платинум ионизатор воды серебра, а второй - из нержавеющей дженезис платинум ионизатор воды стали. Когда постоянный ток проходит через эти электроды, тот, что с серебра, начинает растворяться и насыщает таким образом воду ионами. Через некоторое время концентрация ионов доходит допустимого максимума, и ионизация заканчивается. Таким образом, получается чистая питьевая вода, дженезис платинум ионизатор воды которая не содержит в себе ни хлора, ни бактерий.На сегодняшний день созданы ионаторы, дающие серебряную воду двух типов:

    - серебряная вода, пригодная для питья, имеет концентрацию ионов близко 40 мкг/литр. genesis platinum Именно такой состав воды дозволен к употреблению нынешними санитарными нормами. К тому же, вода такой концентрации рекомендуется врачами к употреблению, поскольку способствует профилактике и лечению многих заболеваний, особенно органов желудочно-кишечного тракта. С нее полезно genesis platinum готовить пищу и использовать при консервации продуктов. Педиатры советуют обрабатывать подобным раствором игрушки и посуду детей, чтобы уберечь их от бактерий;
- концентрирована серебряная вода состоит genesis platinum из 10000 мкг ионов серебра на один литр воды. Этот раствор применяют для ингаляций во время лечения заболеваний органов дыхания, полоскания горла при ангине, ротовой полости при стоматите. Эффективна она также для умывания и примочек при genesis platinum кожных заболеваниях. Широко используется для мытья свежих овощей и фруктов, а также ею genesis platinum поливают растения, что способствует их росту.

Кр

No comments:

Post a Comment